Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

Упала часть дерева

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 111854
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 03 Авг 2021 08:22
Запланировано до: 01 Окт 2021 12:00
Крайний срок:  02 Сен 2021 08:22
На доработке: 08 Сен 2021 10:50
Закрыто:  08 Сен 2021 10:51

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
19 Сен 2021 05:00

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Здравствуйте! На сегодняшний день работы по спилу и распиловке упавшего дерева выполнены. Вывоз веток будет произведен в ближайшее время.

08 Сен 2021 10:49

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Добрый день! К сожалению, на сегодняшний день работы по уборке и вывозу упавшего дерева не выполнены. Указанные мероприятия будут выполнены в срок до 01.10.2021г. Надеемся на понимание!

02 Сен 2021 16:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×