Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

Добрый день! Засохло дерево с 2020 года, повреждены корни при замене асфальта. Прошу убрать аварийное дерево, которое может упасть на дом 42 или дорогу.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Елина Анна
Сообщение №: 111955
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 03 Авг 2021 08:10
Крайний срок:  02 Сен 2021 08:10
Закрыто:  31 Авг 2021 10:44
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
11 Сен 2021 05:00

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте. В период с 20.08.2021 по 24.08.2021г. ООО “Благоустройство”  выполнены работы по уборке древесных остатков по ул. Бойцов 9 Дивизии 42, 143Г,2,101,182,129,131,64. 

31 Авг 2021 10:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×