Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

Сухое дерево. Второй год стоит сухое дерево. Обрашаюсь повторно. Обещали после урагана спилить.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Елина Анна
Сообщение №: 112021
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 14 Окт 2021 08:37
Крайний срок:  13 Ноя 2021 08:37
Закрыто:  14 Окт 2021 10:43
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
28 Окт 2021 05:00

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте. Подготовлено разрешение на снос аварийного дерева по указанному адресу  передано в МКУ «Управление по делам  ГО и ЧС при Администрации города Курска» для выполнения работ.

14 Окт 2021 10:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×