Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, тема касается детской площадки в парке Боева Дача, посетили мы ее с ребенком 01.08.21, площадка не ухожена:
1. Прошу рассмотреть возможность замены песка (т к он засорен) на новый с поднятием уровня, тк бетонные основания элементов площадки вышли из песка наружу и представляют угрозу жизни детей.
2. Сломаны качели, сняты и лежат рядом, требуется ремонт или замена
3. Оторван канат, требуется замена спортивного элемента на новый
4. Лавочки, установленные на площадке, не имеют спинок, прошу рассмотреть возможность дооснащения существующих или установку новых для организации комфортной среды не только для детей, но и для родителей.
Спасибо за внимание и понимание!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Гребенникова Анна Николаевна
Сообщение №: 112170
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 03 Авг 2021 14:47
Крайний срок:  02 Сен 2021 14:47
Закрыто:  06 Авг 2021 09:46

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
18 Авг 2021 05:00

Ответственный Комитет природных ресурсов Курской области

Песок засыпан и находится на необходимом уровне.

06 Авг 2021 09:45

Ответственный Комитет природных ресурсов Курской области

Добрый день.  Спасибо за обращение.  Дирекцией ООПТ и подрядной организацией были проведены необходимые работы. 

06 Авг 2021 09:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×