Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Требуется Вывоз мусора.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 112173
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 04 Авг 2021 14:23
Крайний срок:  03 Сен 2021 14:23
На доработке: 06 Авг 2021 13:00
Закрыто:  10 Авг 2021 12:31
Ответственный: Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству» Директор муниципального казенного учреждения «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»

Ответственный Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»

Добрый день! По состоянию на 10.08.2021 контейнерная площадка, расположенная по ул.Серегина,26 "а” и территория, прилегающая к ней, находятся в удовлетворительном санитарном состоянии.

10 Авг 2021 12:31

Роман Курский Край

Серёгина, 26а
05 Авг 2021 15:29

Ответственный Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»

Добрый день! Указанный вами адрес не соответствует прикрепленным фотоматериалам. Укажите, пожалуйста, точный адрес.

05 Авг 2021 11:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×