Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, сегодня посетили парк Боева дача, взрослые с детьми катаются там с горки по замерзшей реке (спуск напротив фудкорта, где летом пляж). Один ребенок провалился под лед (место указано красной стрелкой на фото). Прошу сделать все, чтобы оградить людей от такой страшной ситуации в дальнейшем (поставить ограждения или указатели или другой вариант).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Гребенникова Анна Николаевна
Сообщение №: 112175
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 08 Янв 2022 20:08
Крайний срок:  07 Фев 2022 20:08
На доработке: 24 Янв 2022 12:29

Гребенникова Анна Николаевна

Происшествий и несчастных случаев с детьми не зарегистрировано??? Вы будете ждать пока кто-то утонет? Боевка - это место скопления большого количества людей, оно должно быть безопасно, профилактические мероприятия там не были замечены, нет указателей или ограждений, доступ к реке открыт для всех желающих. Летом там пляж, спасатели, а чем отличается это место зимой, где спасатели? Прошу более серьезно отнестись к обращению

22 Янв 2022 15:25

Ответственный Комитет региональной безопасности Курской области

Ваше сообщение рассмотрено комитетом региональной безопасности Курской области совместно с Главным управлением МЧС России по Курской области в рамках полномочий. 

Сообщается, что в 2022 году на водоемах Курской области фактов происшествий и несчастных случаев с детьми не зарегистрировано.

Кроме того, сообщается, что вопрос безопасности людей на воде находится на постоянном контроле. Главным Управлением МЧС России по Курской области совместно  с комитетом региональной безопасности Курской области на постоянной основе проводятся профилактические мероприятия для минимизации рисков гибели людей на воде. 

19 Янв 2022 14:31

Ответственный Комитет природных ресурсов Курской области

Добрый день. Это территория, за которую отвечает г. Курск

11 Янв 2022 10:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×