Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нескошенная сорная растительность. Прошу принять меры!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юрий
Сообщение №: 112449
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Микрорайоны ИЖС: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Опубликовано: 04 Авг 2021 09:13
Крайний срок:  03 Сен 2021 09:13
Закрыто:  19 Авг 2021 12:28

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. В настоящее время подрядная организация ООО “Интеграл-Строй” выполнила работы по покосу сорной растительности по пр-ту Энтузиастов.

19 Авг 2021 12:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×