Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствие разметка на пешеходных переходах

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юрий
Сообщение №: 112453
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Пешеходные переходы
Опубликовано: 11 Авг 2021 09:44
Крайний срок:  10 Сен 2021 09:44
Закрыто:  08 Сен 2021 12:24

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
19 Сен 2021 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Юрий. Данная автомобильная дорога находится на гарантии 5 лет. Гарантия на дорожную разметку 1 год. Так как, ремонт автомобильной дороги производился в 2018 году, поэтому выполнить в рамках гарантии дорожную разметку не возможно. Таким образом, в адрес МБУ «СМЭП» города Курска было направлено поручение от 07.09.2021 года, с просьбой нанести дорожную разметку по указанному пр-ту В. Клыкова.

08 Сен 2021 12:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×