Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На площадке между 25 домом и МБДОУ №11 совершенно нет пандусов для подъёма с коляской, хотя есть жалкое подобие ступеней. При подъёме на тротуар вокруг садика ребёнка трясёт и он может выпасть из коляски. Да и на многих тратуарах не установлены пандусы, что является травмоопасным фактором при движении ребёнка на коляске. Пандусы есть только возле подъездов,но их постоянно блокируют припаркованные машины. Было бы очень приятно если бы установили цементные подкаты.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

САГИТОВА ОЛЬГА
Сообщение №: 112491
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Незавершенное благоустройства после сдачи в эксплуатацию
Опубликовано: 04 Авг 2021 16:19
Крайний срок:  03 Сен 2021 16:19
Закрыто:  07 Сен 2021 17:30

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
18 Сен 2021 05:00

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Здравствуйте! В соответствии ст. 44 ЖК РФ органом управления многоквартирным домом является общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме и все вопросы, связанные с управлением домом и благоустройством придомовой территории являются обязанностью собственников помещений жилых домов. В свою очередь в адрес управляющей компании направлено письмо о необходимости рассмотреть данный вопрос.

07 Сен 2021 17:30

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Просим направить данное обращение в ЖКХ , т.к это дворовая территория пр-та А. Дериглазова.  

05 Авг 2021 14:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×