Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Посменное обучение  Решение подтверждено

Добрый день!

Прошу Вас, рассмотреть вопрос о переводе студентов и школьников на удалённое обучение. Моя дочь, ходит в техникум и говорит что у неё пол группы болеют, но при этом ходят, что бы не упустить учебную программу,что это за издевательство. Я считаю что дети должны как минимум этот учебный год пробыть на дистанционном обучении.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Александр
Сообщение №: 112671
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Образование: Посменное обучение
Опубликовано: 13 Сен 2021 17:57
Крайний срок:  13 Окт 2021 17:57
Закрыто:  15 Сен 2021 09:09

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
27 Сен 2021 05:00

Ответственный Комитет образования и науки Курской области

Здравствуйте. Перевод обучающихся на дистанционную форму обучения осуществляется в соответствии с решением оперативного штаба, которое формируется по данным Роспотребнадзора.

15 Сен 2021 09:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×