Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Заросли на пешеходном переходе.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 112684
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Пешеходные переходы
Опубликовано: 05 Авг 2021 12:36
Крайний срок:  04 Сен 2021 12:36
Закрыто:  06 Авг 2021 14:27

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
19 Авг 2021 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. В настоящее время в рамках заключенного муниципального контракта подрядной организации ООО “Интеграл Строй” работы по покосу сорной растительности выполнены в полном объеме. В связи, с чем на сегодняшний момент прорабатывается вопрос выделения дополнительных денежных средств на указанные цели.

06 Авг 2021 14:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×