Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Пожалуйста, возьмите на баланс пешеходный мост и начните за ним ухаживать. Лестнице снова нужен ремонт, растительность нужно убрать. Пожалуйста, оформите этот объект в собственность и приведите его в порядок. Для многих жителей частного сектора Стрелецкой мост — ближайший путь к остановке общественного транспорта

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Кириченко Настасья
Сообщение №: 112750
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Опубликовано: 09 Авг 2021 12:33
Крайний срок:  08 Сен 2021 12:33
На доработке: 19 Авг 2021 11:45
Закрыто:  15 Сен 2021 14:06

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. В адрес подрядной организации направлено письменное обращение с просьбой выполнить в разовом порядке ремонт ступеней на лестнице по ул. Стрелецкая Набережная. 

15 Сен 2021 14:05

Кириченко Настасья

Будем надеяться, что в 2022 году вы действительно возьмете объект на баланс. Скажите, пожалуйста, ступени вы отремонтируете в этом году?

19 Авг 2021 10:28

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. В текущем году принять в собственность данный мост не предоставляется возможным, так как на указанный мост не было выделено дополнительного финансирования. Вопрос принятия в собственность моста по ул. Стрелецкая Набережная запланирован на 2022 году.

16 Авг 2021 17:14

Кириченко Настасья

Вчитайтесь, пожалуйста, в сообщение и поймите суть. Оформите объект в собственность, вот о чем я вас прошу в первую очередь. Раньше вопроса с уходом за мостом не было. Он чистился и ремонтировался. А в 2021 году он резко стал не в реестре города Курска. Ремонт и уход нужен на постоянной основе, а не после сообщений. Ремонт в 2022 году - это хорошо, но что людям делать сейчас?

12 Авг 2021 11:29

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Настасья. Указанный мост не числится в реестре города Курска. Поэтому город не может производить, какие - либо работы на данном участке это приведет к нецелевому использованию бюджетных средств и нарушению статьи 306.4 Бюджетного Кодекса Российской Федерации. Вопрос ремонта и приведения в надлежащий вид будет рассмотрен при выделении денежных средств на указанные цели, в 2022 году.

11 Авг 2021 12:17

Кириченко Настасья

состояние лестницы

09 Авг 2021 17:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×