Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разрушенный люк. Координаты 51.772775, 36.175909

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 112812
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 06 Авг 2021 11:31
Крайний срок:  05 Сен 2021 11:31
Закрыто:  12 Авг 2021 17:22
Ответственный: Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству» Директор муниципального казенного учреждения «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»

Ответственный Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»

Добрый день! Работы по ремонту данного колодца выполнены.

12 Авг 2021 17:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×