Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сообщение было скрыто автором

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Мишин Роман

Автор скрыт

Сообщение №: 112912
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 05 Авг 2021 17:47
Крайний срок:  04 Сен 2021 17:47
Закрыто:  06 Авг 2021 14:29
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×