Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

27.12.2021 года пыталась получить детские подарки к новому году как многодетная семья по адресу Бочарова 6. Так как я нахожусь ещё в декрете и ребенка оставить не с кем , я приехала туда с маленьким ребенком. То что я там увидела повергло меня в ужас. Помещение в котором мы ожидали выдачу подарков грязное, неотапливаемое, банка с бычками от сигарет,оголённые провода и самое ужасное длинная очередь в два этажа и даже ни одной лавочки или стула. Принимает один человек,видимо что бы специально создать такую ситуацию. Зато по знакомству проходили люди без очереди,отдавали копии документов и забирали подарки очень быстро. Я простояла 2 часа не выдержала и ушла. Это ужас, а не поддержка-насмешка и издевательство над людьми. Все специально рассчитано на то,что бы люди не выдерживали и уходили. А кому же тогда достанутся подарки которые не забрали те кто ушел или те кто вообще не знал? В том году получала подарки во дворце пионеров и никаких претензий у меня не было. А в этом году организация выдачи подарков на уровне -10баллов. Прошу вас принять меры. П. с. 28.12 я приехала повторно без ребенка и что очень правильно сделала,потому что при температуре −16 на улице в помещении было невыносимо холодно. Я простояла полтора часа.но в итоге у меня промерзли ноги и заболели почки. Спасибо вам большое за организацию выдачи и за заботу (сарказм)

Персона Адрес Организация Дата Деньги

САГИТОВА ОЛЬГА
Сообщение №: 112968
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Социальное обеспечение населения: Предоставление мер социальной поддержки
Опубликовано: 28 Дек 2021 12:13
Крайний срок:  27 Янв 2022 12:13
Закрыто:  30 Дек 2021 16:24

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто модератором
04 Фев 2022 13:27

САГИТОВА ОЛЬГА

Спасибо за ответ. Другого я и не ожидала. Как всегда отписки и отговорки.
02 Фев 2022 23:57

Ответственный Комитет социальной защиты населения города Курска

Добрый день. Выдача подарков и пригласительных билетов осуществлялась в период с 18 по 28 декабря, график выдачи: понедельник-пятница с 9.00 до 19.00, суббота-воскресенье с 11.00 до 15.00. Граждане самостоятельно выбирали время получения подарка, повлиять на очередь нет возможности, комитет социальной защиты населения города Курска специально ввел график выдачи в выходные дни для удобства работающих жителей города. 

К выдаче подарков на пункте выдачи, расположенном по адресу: ул. Бочарова, д.6 были привлечены еще специалисты комитета и волонтеры. 

Приносим извинения за доставленные неудобства. 

30 Дек 2021 16:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×