Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ливневая канализация  Решение подтверждено

Отсутствует люк ливневой канализации.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край Кириллов
Сообщение №: 113205
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ливневая канализация
Опубликовано: 06 Авг 2021 19:09
Крайний срок:  05 Сен 2021 19:09
Закрыто:  11 Авг 2021 14:39

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
25 Авг 2021 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. Подрядной организации ООО “Благоустройство” будет направлено письменное обращение по вопросу ремонта ливнеприемника по ул. большевиков в районе дома № 41. 

11 Авг 2021 14:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×