Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый вечер. Просьба привести в порядок лавочку, установленную возле гостиницы Центральной. Уже почти год как от неё отвалилась часть конструкции, что создаёт неудобство

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Бадалян Наталья
Сообщение №: 113239
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 06 Авг 2021 22:12
Крайний срок:  18 Сен 2021 15:48
На доработке: 19 Авг 2021 15:48
Закрыто:  27 Сен 2021 17:17
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
08 Окт 2021 05:00

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте. В настоящее время подрядчиком проводятся ремонтные работы лавочек, указанных в обращении.

27 Сен 2021 17:16

Бадалян Наталья

Проблема не решена, там уже 3 доски отвалились, сегодня только проходила мимо

18 Авг 2021 18:35

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте. Будет проведено обследование указанной лавочки.  Составлен сметный расчет стоимости ремонта для предоставления в соответствующие службы для финансирования. 

09 Авг 2021 17:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×