Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

После непогоды 02.08.2021до сих пор сломанное дерево висит на проводах на пересечении улиц Малых и Нижняя Набережная. Это представляет угрозу здоровья пешеходов и так же может привести к ДТП т. к. обходить приходится по оживлённой трассе, а так же может лишить жильцов этой улицы электричества Сегодня 07.08.2021.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

АННА ЛОМОВА
Сообщение №: 113323
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 07 Авг 2021 14:33
Крайний срок:  06 Сен 2021 14:33
Закрыто:  09 Авг 2021 17:32
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
26 Авг 2021 05:00

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте. Информация повторно направлена в МКУ «Управление по делам  ГО и ЧС при Администрации города Курска» для выполнения работ. 

09 Авг 2021 17:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×