Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

Сломанное дерево

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дулаева Ольга
Сообщение №: 113401
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 08 Авг 2021 12:22
Крайний срок:  07 Сен 2021 12:22
Закрыто:  09 Авг 2021 17:10
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
26 Авг 2021 05:00

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте. Информация направлена в МКУ «Управление по делам  ГО и ЧС при Администрации города Курска» для выполнения работ.  Если дерево находится на придомовой территории жилого дома, уборку должна производить управляющая организация.

09 Авг 2021 17:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×