Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу Вас восстановить освещения по улице Московская напротив дома №3. Раньше тут горел фонарь, потом его электрики сняли.Прошу Вас его заново восстановить. Также хотелось бы знать сроки восстановления освещения.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Петр Алексеевич
Сообщение №: 113408
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Освещение дорог
Опубликовано: 08 Авг 2021 11:16
Крайний срок:  07 Сен 2021 11:16
Закрыто:  10 Авг 2021 11:17

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
26 Авг 2021 05:00

Ответственный Администрация города Льгов

Здравствуйте. Ваша заявка передана специалистам, восстановление уличного освещения ведется в порядке очереди в соответствии с регистрационным журналом.

10 Авг 2021 11:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×