Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу Вас сделать в данном месте заездной карман для маршрутки Льгов-Сах.завод.

Недавно произошел такой случай, находясь в маршрутке, водитель маршрутки не заехав на автостанцию, остановился на проезжей части и начал производить высадку и посадку пассажиров, это же не безопасно, водитель тут ни причем, просто на данный момент на автостанции не было свободного места, там стояли курские маршрутки и частные автомобили, надеюсь что вы сделаете тут заездной карман для безопасного выхода пассажиров, и запретите парковать частные автомобили на территории автостанции.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Петр Алексеевич
Сообщение №: 113409
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 08 Авг 2021 11:57
Крайний срок:  16 Сен 2021 17:15
На доработке: 17 Авг 2021 17:15
Закрыто:  26 Авг 2021 08:08

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
06 Сен 2021 05:00

Ответственный Администрация города Льгов

Здравствуйте. Скажите где конкретно установлен знак “Посадка и высадка пассажиров”? По информации комиссии по организации дорожного движения знак установлен у заездного кармана Автостанции Льгов-1 и относится исключительно к этому участку.  Подрядчик, который проводил ремонт автодороги с твердым покрытием не вправе самостоятельно устанавливать знаки где ему хочется, все знаки устанавливаются в соответствии с проектом организации дорожного движения во Льгове, отклонения от проекта недопустимы.

26 Авг 2021 08:08

Петр Алексеевич

Подрядчик там установил дорожный знак “остановка общественного транспорта” вот и пусть сделает безопасный участок для пассажиров.

16 Авг 2021 10:43

Ответственный Администрация города Льгов

Добрый день. В соответствии с Проектом организации дорожного движения остановочный карман на данном участке не предусмотрен.  Перевозчик нарушил правила дорожного движения, по этому поводу Вы можете обратиться в ГИБДД.

10 Авг 2021 11:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×