Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Хотелось бы увидеть безопасный пешеходный переход около автостанции в мик-не Льгова 1.

Установите на данном пешеходной переходе забор, 2 фонаря на солнечной батареи и мигающий светофор, ну и конечно же дорожный знак. Дело в том что данный пешеходный переход находится в зоне опасности, точнее люди которые его переходят, машины редко когда уступают пешеходам на данном переходе. Надеюсь что хотя бы появится фонарь мигающий светофор на солнечных батареях. У вас как раз там идет сейчас ремонт вот и пускай подрядчик сделает безопасный пешеходный переход

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Петр Алексеевич
Сообщение №: 113412
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Пешеходные переходы
Опубликовано: 08 Авг 2021 12:08
Крайний срок:  07 Сен 2021 12:08
Закрыто:  10 Авг 2021 11:07

Ответственный Администрация города Льгов

Здравствуйте. В обязанности подрядчика, который проводит ремонт дорожного полотна не входит  оборудование пешеходного перехода и установка освещения. В микрорайоне Льгов-1 на улице Вокзальная есть пешеходный переход, оборудованный знаком, разметка будет нанесена по завершению работ, связанных с ремонтом дорожного полотна.

10 Авг 2021 11:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×