Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Хотелось бы что бы вы установили железные опоры с центральной улицы на стадион “ЛОКОМОТИВ„. На стадионе вечером гуляют дети а освещения нет, также прошу Вас установить ж/б плиту для ограничения въезда транспортных средств, а то дети гуляют и ряжом с ними по стадиону катаются машины.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Петр Алексеевич
Сообщение №: 113413
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 16 Авг 2021 11:29
Крайний срок:  15 Сен 2021 11:29
Закрыто:  23 Авг 2021 10:05

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
07 Сен 2021 05:00

Ответственный Администрация города Льгов

Добрый день. Указанная Вами территория бывшего стадиона “Локомотив” не является собственностью муниципалитета, ввиду этого реконструкция освещения и другие виды работ невозможны.

23 Авг 2021 10:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×