Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Более двух недель спалили ветки, оставили их на стоянке и не убрали

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Чаплыгина Алена
Сообщение №: 113499
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 09 Авг 2021 07:49
Крайний срок:  08 Сен 2021 07:49
Закрыто:  07 Сен 2021 17:17
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
18 Сен 2021 05:00

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте. Информация о наличии древесных остатков направлена в адрес АО «Спецавтобаза по уборке города Курска».

07 Сен 2021 17:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×