Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  На доработке

Прошла неделя после урагана, а на остановке Большевиков уже неделю лежат поломанные ветки, которые загораживали проход по тротуару! Люди сами отодвинули эти ветки на траву, расчистив проход! Сколько времени ещё эти ветки будут лежать за остановкой?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роздобудько Анна
Сообщение №: 113514
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 10 Авг 2021 18:03
Крайний срок:  09 Сен 2021 18:03
На доработке: 25 Авг 2021 09:10
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Роздобудько Анна

Уже 14.09. Ветки сгребли в одну кучу и никто из никуда не увозит! Сколько времени нужно, чтобы это увезти? Пока оно само не сгниет? Уже 2 месяца после урагана никто ничего не убирает! 

14 Сен 2021 00:07

Роздобудько Анна

Три недели прошло с урагана и ветки так и валяются. Никто ничего не убирает. 

24 Авг 2021 18:27

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте. Информация повторно направлена в МКУ «Управление по делам  ГО и ЧС при Администрации города Курска» для выполнения работ. 

11 Авг 2021 10:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×