Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные  Решение подтверждено

Добрый день. На улице генерала Григорова стая взрослых бродячих собак, из 5 собак три не стерилизованные, сейчас ещё два щенка появились, видимо кто‑то подбросил. Собаки живут на детской площадке, чем мешают нормальной жизни граждан. Просьба принять меры.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Бадалян Наталья
Сообщение №: 113524
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Ветеринария: Безнадзорные животные
Опубликовано: 10 Авг 2021 21:22
Крайний срок:  09 Сен 2021 21:22
На доработке: 23 Авг 2021 08:54
Закрыто:  27 Авг 2021 12:43
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
07 Сен 2021 05:00

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте.  Заявка повторно передана. Отлов будет произведен в рамках муниципального контракта, который будет заключен по результатам проведения мероприятий по определению исполнительной организации. 

27 Авг 2021 12:42

Бадалян Наталья

Добрый день, собаки спокойно бегают, проблему никто не решил. Фото прикладываю

19 Авг 2021 13:59

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте. Заявка о наличии безнадзорных животных на ул.  Генерала Григорова 11.08.2021г   передана по  тел. 74-02-46, 55-47-60.

Меры по отлову собак принимаются в  соответствии с требованиями Федерального закона от 27.12.2018 г. № 498-ФЗ «Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».  Подрядная организация производит отлов, содержание, вакцинацию и стерилизацию,  возврат в прежние места обитания животных.

11 Авг 2021 12:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×