Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Грязная мусорка

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сергей Курский Край
Сообщение №: 113566
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 09 Авг 2021 11:48
Крайний срок:  08 Сен 2021 11:48
Закрыто:  10 Авг 2021 12:12
Ответственный: Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству» Директор муниципального казенного учреждения «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»

Ответственный Муниципальное казенное учреждение «Городская инспекция по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству»

Добрый день! По состоянию на 10.08.2021 контейнерная площадка, расположенная по ул. Гагарина, 14 "а" и территория, прилегающая к ней, находятся в удовлетворительном санитарном состоянии.

10 Авг 2021 12:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×