Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Свалка мусора, находится за Экспобанком по правую сторону, если идти в сторону Ермошкино озеро.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сергей Курский Край
Сообщение №: 113567
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 09 Авг 2021 19:56
Крайний срок:  08 Сен 2021 19:56
Закрыто:  07 Сен 2021 15:35

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
18 Сен 2021 05:00

Ответственный Администрация Сеймского округа города Курска

Ответ: 07.09.2021г. Добрый день. Администрация Сеймского округа города Курска сообщает, что при содействии УК «Сейм» была произведена уборка бытового  мусора 07.09.2021года.

07 Сен 2021 15:34

Сергей Курский Край

Мусор не убирается
14 Авг 2021 11:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×