Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

Заросли вдоль трамвайных путей, деревья цепляются за линию электропровода

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дулаева Ольга
Сообщение №: 113620
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 09 Авг 2021 14:07
Крайний срок:  08 Сен 2021 14:07
Закрыто:  10 Авг 2021 10:03

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
26 Авг 2021 05:00

Ответственный Департамент пассажирского транспорта города Курска

Здравствуйте.  Уточните пожалуйста  приблизительный  адрес указанного Вами места.

10 Авг 2021 10:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×