Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

Рухнуло дерево, затруднено движение пешеходов

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дулаева Ольга
Сообщение №: 113621
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 09 Авг 2021 14:23
Крайний срок:  08 Сен 2021 14:23
Закрыто:  09 Авг 2021 16:13
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
26 Авг 2021 05:00

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте. Информация направлена в МКУ «Управление по делам  ГО и ЧС при Администрации города Курска» для выполнения работ. 

09 Авг 2021 16:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×