Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо выкосить сорняки

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дулаева Ольга
Сообщение №: 113640
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Микрорайоны ИЖС: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Опубликовано: 09 Авг 2021 14:30
Крайний срок:  08 Сен 2021 14:30
Закрыто:  11 Авг 2021 12:16

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
26 Авг 2021 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Ольга. Подрядной организации ООО “Благоустройство” будет направлено письменное обращение по вопросу покоса сорной растительности по ул. Большевиков в районе дома № 39. 

11 Авг 2021 12:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×