Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, прошу настроить освещение проезда между домом № 53А по ул. Союзной и детским садом № 82. Фонари работают непонятно по какому принципу, только 2 фонаря постоянно светят, остальные работают с интервалами, загораются после того, как люди мимо пройдут по темноте. Фонарь в конце проезда около входа в школу № 8 не горит. Также не горит фонарь около магазина “мясной гостинец„.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Наталья
Сообщение №: 113671
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Освещение дорог
Опубликовано: 09 Авг 2021 16:02
Запланировано до: 01 Окт 2021 12:00
Крайний срок:  08 Сен 2021 16:02
На доработке: 28 Сен 2021 17:07
Закрыто:  28 Сен 2021 17:08

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
09 Окт 2021 05:00

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Здравствуйте. Работы по восстановлению наружного освещения на указанном участке выполнены.

28 Сен 2021 17:07

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Добрый день. В сентябре текущего года подрядной организацией запланированы работы по восстановлению наружного освещения на указанном участке.

06 Сен 2021 13:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×