Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Большие (нет, огромные) ямы на повороте от магазина “Мясной гостинец„ к детскому саду № 82, около входа на территорию детского сада (после сильного дождя невозможно попасть на территорию не намочив ноги), а также многочисленные ямы далее по направлению от детского сада к дому № 61А по ул. Союзной.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Наталья
Сообщение №: 113673
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 11 Авг 2021 11:35
Крайний срок:  10 Сен 2021 11:35
На доработке: 17 Сен 2021 09:52
Закрыто:  17 Сен 2021 14:35

Ответственный Администрация Железнодорожного округа города Курска

Здравствуйте! Администрация Железнодорожного округа города Курска уведомляет, что для постановки в очередь на получение асфальтовой крошки на 2022 год Вам необходимо заполнить заявку по установленной форме, в которой необходимо указать Ф.И.О. физического лица с указанием контактных данных, адрес доставки фрезерованного асфальтобетона, участок отсыпки фрезерованным асфальтобетоном, протяженность и площадь участка, необходимый объем фрезерованного асфальтобетона и направить почтовым отправлением по адресу: город Курск, ул. Станционная, д. 15 или по электронной почте: zhdadmkursk@yandex.ru.

Поданная Вами заявка будет направлена в комитет дорожного хозяйства города Курска.

17 Сен 2021 14:33

Прикрепленные файлы:
File0002.PDF 421,1 КБ

Наталья

Добрый день! Я обратилась на сайт “Действуем вместе” для решения данной проблемы. Для принятия временных мер  (в виде ремонта проезда фрезерованной асфальтобетонной смесью) прошу Вас направить заявку в Администрацию ж/д округа.

16 Сен 2021 16:04

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Наталья. На данный момент решить вопрос с ремонтом данного участка проезда не представляется возможным в связи стем, что право муниципальной собственности на указанный участок не зарегистрировано и расходование средств бюджета влечет за собой нарушение ст. 306.4 Бюджетного кодекса РФ. 
К сожалению, подобных земельных участков на территории г. Курска большое количество.
Для решения сложившейся ситуации на данный момент администрация г. Курска формирует перечни земельных участков для регистрации прав муниципальной собственности с последующим включением в план работ по приведению дорожного полотна в надлежащее нормативное состояние.
Как временной мерой может являться ремонт проезда фрезерованной асфальтобетонной смесью. 
Для этого рекомендуем Вам обратиться в администрацию своего округа с соответствующей заявкой.

08 Сен 2021 15:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×