Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Свалка, мусор и деревья

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дулаева Ольга
Сообщение №: 113722
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 13 Авг 2021 12:02
Крайний срок:  12 Сен 2021 12:02
Закрыто:  08 Сен 2021 16:58

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
19 Сен 2021 05:00

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Здравствуйте, Ольга! Работы по наведению должного санитарного порядка по указанному адресу частично выполнены. Работы в данном направлении будут продолжены. 

08 Сен 2021 16:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×