Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Покосить траву

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сергей Курский Край
Сообщение №: 113740
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 10 Авг 2021 11:34
Крайний срок:  09 Сен 2021 11:34
Закрыто:  11 Авг 2021 10:44

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Сергей. Подрядной организации направлено письменное обращение от 11.08.2021 года по вопросу покоса сорной растительности по указанной улице. Срок выполнения обращения 1 месяц.

11 Авг 2021 10:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×