Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

Здравствуйте, возможно ли спилить сухое дерево и ветки

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Анна
Сообщение №: 113751
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 09 Авг 2021 20:30
Крайний срок:  08 Сен 2021 20:30
Закрыто:  11 Авг 2021 09:45

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
28 Авг 2021 05:00

Ответственный Комитет природных ресурсов Курской области

Добрый день. Уточните, пожалуйста, точный адрес, где находится аварийное дерево. 

11 Авг 2021 09:45

Анна

Так, дерево не в урочище находится
10 Авг 2021 15:19

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте. «Урочище Крутой Лог»  является  памятником природы регионального значения и находится в компетенции комитета природных ресурсов Курской области.

10 Авг 2021 14:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×