Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Огромный провал на проезжей части.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Елетин Григорий
Сообщение №: 113760
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 20 Авг 2021 08:31
Крайний срок:  11 Дек 2021 15:43
На доработке: 11 Ноя 2021 15:43
Закрыто:  14 Дек 2021 12:22

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. Подтвержающее фото.

14 Дек 2021 12:21

Елетин Григорий

Добрый день! Вы забыли прикрепить фотоматериал, подтверждающий решение проблемы, как это предусмотрено регламентом работы “Действуем вместе”. Прикрепите пожалуйста подтверждающий фотоматериал.

Неужели выполнив работы по ремонту автомобильной дороги по вышеуказанному адресу, Вы допустили нецелевое использованию бюджетных средств и нарушение ст. 306.4 Бюджетного кодекса Российской Федерации ??? (см. Ваш ответ от 15.09.2021г). 

11 Ноя 2021 15:22

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. На текущий момент данная проблема решена. Работы по ремонту данного провала были устранены. 

01 Ноя 2021 12:21

Елетин Григорий

Добрый день! Может Вы прочли не внимательно? Повторюсь! Как говорилось ранее - проблема не решена! Подтверждение решения не допустимо! Установите статус “запланировано”.

30 Сен 2021 17:14

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. Как говорилось ранее, после проведения комитетом по управлению муниципальным имуществом города Курска мероприятий по включению обследованных внутриквартальных проездов в реестр муниципального имущества города Курска и ремонта данных проездов, будет рассмотрена возможность включения проезда в районе дома №10а по проспекту Хрущева в реестр муниципального имущества города Курска и ремонт указанного участка в 2022-2023 гг.

24 Сен 2021 14:26

Елетин Григорий

Проблема не решена!

16 Сен 2021 11:26

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Григорий. В соответствии с постановлением Администрации города Курска от 13.03.2013 № 813 «Об утверждении перечня автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования – городского округа «Город Курск» проезд, в районе дома № 10а по проспекту Хрущева, не числится в реестре муниципального имущества города Курска. Выполнение работ по капитальному ремонту автомобильной дороги по вышеуказанному адресу приведет к нецелевому использованию бюджетных средств и нарушению ст. 306.4 Бюджетного кодекса Российской Федерации.
Дополнительно сообщаем, что после проведения комитетом по управлению муниципальным имуществом города Курска мероприятий по включению обследованных внутриквартальных проездов в реестр муниципального имущества города Курска и ремонта данных проездов, будет рассмотрена возможность включения проезда в районе дома №10а по проспекту Хрущева в реестр муниципального имущества города Курска и ремонт указанного участка в 2022-2023 гг.

15 Сен 2021 14:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×