Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Засыпали после ремонта проезжей части тротуар

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Гордеева Вера
Сообщение №: 113771
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 10 Авг 2021 08:00
Крайний срок:  09 Сен 2021 08:00
Закрыто:  06 Сен 2021 11:52

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
17 Сен 2021 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. В адрес подрядной организации направлено поручение, выполнить работы по уборке и покосу сорной растительности на тротуаре по ул. Серегина.

06 Сен 2021 11:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×