Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ненормативное состояние подземного пешеходного перехода

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 113780
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Пешеходные переходы
Опубликовано: 10 Авг 2021 10:20
Крайний срок:  09 Сен 2021 10:20
Закрыто:  11 Авг 2021 11:11

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
30 Авг 2021 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. В настоящий момент при выделении денежных средств планируется разработка проектно-сметной документации на капитальный ремонт указанного подземного пешеходного перехода.

11 Авг 2021 11:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×