Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Яма на дороге

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 113783
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 10 Авг 2021 14:28
Крайний срок:  09 Сен 2021 14:28
Закрыто:  11 Авг 2021 11:02

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
31 Авг 2021 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. Подрядной организации ООО “Интеграл Строй” направлено письменное обращение от 11.08.2021 года по вопросу ямочного ремонта на съезде по ул. Энгельса. 

11 Авг 2021 10:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×