Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Зарасло травой

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сергей Курский Край
Сообщение №: 113810
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 10 Авг 2021 12:24
Крайний срок:  09 Сен 2021 12:24
На доработке: 24 Авг 2021 09:57
Закрыто:  22 Сен 2021 16:39

Ответственный Администрация Сеймского округа города Курска

Добрый день. Администрация Сеймского округа города Курска направляет ответ комитета дорожного хозяйства города Курска.

22 Сен 2021 16:39

Прикрепленные файлы:
Ответ Комитета дорожного хоз-ва.PDF 1,3 МБ

Сергей Курский Край

Без изменений....
24 Авг 2021 09:08

Ответственный Администрация Сеймского округа города Курска

Добрый день. Сообщаем, что детская площадка не находится на чьем-либо балансе, администрацией Сеймского округа г. Курска направлены обращения в адрес ООО «УК Партнер», осуществляющей управление многоквартирным домом №86 по ул. Энгельса, с просьбой оказать содействие по покосу сорной растительности на территории детской площадки, прилегающей к территории домов №86 по ул. Энгельса и №16 по ул. Литовской, а также направлено обращение в комитет дорожного хозяйства о необходимости принять меры по покосу сорной растительности на склоне, прилегающему  к автодороге в районе дома № 16 по ул. Литовская.

13 Авг 2021 15:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×