Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Заросли, очень много травы

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сергей Курский Край
Сообщение №: 113828
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 10 Авг 2021 18:20
Крайний срок:  09 Сен 2021 18:20
Закрыто:  09 Сен 2021 16:33

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
20 Сен 2021 05:00

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Здравствуйте, Сергей! Приносим извинения за столь долгое ожидание ответа. Действительно данный участок находится в неудовлетворительном состоянии. Данные работы будут выполнены до конца текущего месяца. 

09 Сен 2021 16:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×