Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, губернатор сказал что на каждом въезде в Курскую область будет установлена новая стелла . Но на практике новая стоит только на трассе М 2 . Когда же будут установлены остальные ???

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Моисеев Дмитрий
Сообщение №: 113839
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Светофоры
Опубликовано: 13 Сен 2021 13:07
Крайний срок:  13 Окт 2021 13:07
Закрыто:  12 Окт 2021 15:56

Ответственный Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

Сейчас идет подготовка к работам по установке стелы  на въезде в  город Курск, со стороны Москвы (на автодороге М-2 «Крым»).  Вопрос установки остальных  стел,  находится в стадии разработки, и будут  установлены при наличии средств финансирования.

12 Окт 2021 15:56

Моисеев Дмитрий

И к кому обращаться то , друг к другу пересылаете ????????
17 Сен 2021 19:37

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства и ТЭК Курской области

Добрый день! Задачи, касающиеся дорог, принадлежат Комитету транспорта и автодорог. Стеллой на трассе М2 занимался также комитет транспорта и автодорог ( находил подрядчика, оплачивал и т.д) . Советником губернатора Анной Коноваловой Центру компетенции была поставлена задача только разработать макет.  Комитет ЖКХ не имеет отношения к данному вопросу. 

16 Сен 2021 17:15

Ответственный Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

Добрый день! Данное сообщение не входит в полномочия Комитета транспорта и автомобильных дорог Курской области. В связи с этим просим перенаправить в Комитет ЖКХ и ТЭК Курской области для его рассмотрения и принятия законного решения.

15 Сен 2021 15:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×