Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Уже, как большего 8 месяцев не работает фонарь, это уже 4 заявка. Рядом пешеходный переход, вы ждёте дтп?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 113846
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 12 Авг 2021 12:32
Крайний срок:  11 Сен 2021 12:32
Закрыто:  06 Сен 2021 14:14

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Здравствуйте. Работы по восстановлению наружного освещения на указанном участке выполнены.

06 Сен 2021 14:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×