Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Здравствуйте! 6 августа в телеграм-канале Город Курск доложили о приведении в порядок наружное освещение на нескольких улицах, в том числе на ул Парижской Коммуны, Цюрупы, Станционной и т. д.

Это вранье! Участок ул Парижской Коммуны от пересечения с ул Цюрупы до Каширцева освещения нет уже почти три недели!!! И на самой Каширцева тоже!!! И на прилегающих Коммунальной, Ухтомского…. Хорошо, там есть магазины Пятерочка и Красное и Белое — за счет их витрин хоть какие‑то участки улицы освещены. Получается, официальные сообщения — неверны??? Может, сначала надо отремонтировать освещение, а потом отчитываться???


Персона Адрес Организация Дата Деньги

Макарская Жанна Юрьевна
Сообщение №: 113871
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 10 Авг 2021 15:44
Крайний срок:  09 Сен 2021 15:44
Закрыто:  06 Сен 2021 11:52

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Добрый день. Работы по восстановлению наружного освещения выполнены.

06 Сен 2021 11:52

Макарская Жанна Юрьевна

Вечером 10 августа освещение заработало. Наверное, совпадение…..

11 Авг 2021 12:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×