Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Живу в квартире, расположенной на 9 этаже, в прошлом году начала протекать кровля. Протечки в прихожей, кухне и ванной. Также вода затекает между стыками двух подъездов из за этого в квартире образуется плесень. Плесень на потолке зала, потолке спальни, на кухне и в детской. Заявки в управляющую компанию Партнёр делались как по электронной почте, так и по телефону оператору. Необходимо перекрыть крышу и по возможности утеплить стену детской комнаты и кухни, так как идёт промерзание стен, что является дополнительным фактором образования плесени. Технический этаж надо мной весь в протечках. На данный этаж залетают голуби, они попадают в вентиляционные шахты, где погибают, начинают разлагаться, соответственно из всего этого появляются насекомые, которые через вытяжки попадают в квартиры, черви ползут из вытяжек. Необходимо загородить сеткой вентиляционную систему. Точный адрес улица Орловская дом 34, подъезд 4, 9 этаж, кв. 138.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Позднякова Ольга
Сообщение №: 113883
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 10 Авг 2021 17:24
Крайний срок:  09 Сен 2021 17:24
Закрыто:  09 Сен 2021 13:58

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
20 Сен 2021 05:00

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Ольга, здравствуйте! В связи с необходимостью сбора дополнительной информации, в соответствии с ч.2 ст.12 Федерального закона от 02.05.2006г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» уведомляю Вас о продлении срока рассмотрения Вашего обращения на 30 дней.

09 Сен 2021 13:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×