Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После покоса сорной растительности на газоне между тротуаром и проезжей частью проезда от улицы Студенческой до проспекта Дружбы в районе дома №2 по проспекту Дружбы выявлено значительное количество мусора. Прошу произвести уборку.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пешеход
Сообщение №: 113895
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 19 Авг 2021 22:25
Крайний срок:  18 Сен 2021 22:25
Закрыто:  25 Авг 2021 10:13

Ответственный Администрация Центрального округа города Курска

Добрый день. Бытовой мусор находившейся между тротуаром и проезжей части дороги в районе дома №2 по проспекту Дружбы убран.

25 Авг 2021 10:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×