Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Детская площадка в ужасном состоянии

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сергей Курский Край
Сообщение №: 113897
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 10 Авг 2021 18:22
Крайний срок:  09 Сен 2021 18:22
Закрыто:  08 Сен 2021 09:39

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Здравствуйте! Работы по наведению должного санитарного порядка на детской площадке выполнены.

08 Сен 2021 09:38

Сергей Курский Край

Ну стыдно, за такую детскую площадку...
23 Авг 2021 11:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×