Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Парковка на газоне, порча газона

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сергей Курский Край
Сообщение №: 113899
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Парковки
Опубликовано: 10 Авг 2021 18:30
Крайний срок:  09 Сен 2021 18:30
Закрыто:  11 Авг 2021 11:30

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Сергей. Комитетом дорожного хозяйства будет направлено письменное обращение в ГИБДД по городу Курску по данному вопросу. Также просим Вас для более быстрого реагирования ГИБДД направить обращение: https://xn--90adear.xn--p1ai/request_main.

11 Авг 2021 11:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×