Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор, по аллеи в сторону Рокоссовского

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сергей Курский Край
Сообщение №: 113900
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 10 Авг 2021 18:31
Крайний срок:  09 Сен 2021 18:31
Закрыто:  11 Авг 2021 14:51

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Сергей. Подрядной организации будет направлено письменное обращение по вопросу уборки на указанном участке по пр-ту Кулакова.

11 Авг 2021 14:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×